Національна федерація бодібілдингу України

74

Президент ФББУ Игорь Анатольевич Делиев о спортивном фестивале “Equides Sport Festival” прошедшем в пригороде Киева 13-14 мая 2017г.

Президент ФББУ Игорь Анатольевич Делиев о спортивном фестивале “Equides Sport Festival” прошедшем в пригороде Киева 13-14 мая 2017г. НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!

Спортивный фестиваль EQUIDES +expo

Оригинальное предложение поступило неожиданно! Провести соревнования на открытом стадионе “конно-спортивного” клуба недалеко от Киева в компании нескольких видов спорта и с привлечением фирм желающих попробовать новые выставочные площади.

Определились со сметой и временем проведения, в плотном графике “Эквидеса” и нашей Федерации нелегко подобрать свободные выходные дни!

Срединах мая, должны быть хорошие мягкие погодные условия. Это необходимо, так как установка сцены для выступлений предполагалась под открытым небом, а одеждой, то в чем выступают наши спортсмены можно назвать очень условно! Да и у выступающих за день до нас представителей единоборств, кимоно не на меху, а утром накануне открытия фестиваля пошёл снег!

Слава Богу, что руководители “Эквидеса” вовремя сориентировались и соорудили большой шатёр, который позволил довольно сносно провести первый день соревнований и уж совсем неплохо, второй! “Небеса” сжалились над нами и позволили солнышку обогреть обнаженные тела спортсменов. А тела были очень достойные ! Девушки, только прилетевшие с чемпионата Европы завоевавшие медали разных достоинств, в том числе и высшей пробы! И не успевшие съесть все, что могло подсказать им их изощренное кулинарное воображение! И ребята, собирающиеся на Международные старты и пока вообще не думающие “о хорошо покушать”! Все они показали сильную спортивную форму, которая порадовала как зрителей, так и организаторов.

Вообщем, вопреки курьезам природы, все получилось очень хорошо! И мы надеемся, что этот Спортивный фестиваль не только повторится, но и станет традиционным на долгие годы привлекая под своё “крыло” все больше и больше видов спорта, а значит и их поклонников!

Воспользовавшись случаем приезда не только лучших спортсменов, но и большинства руководителей федерации, как говориться “под шум прибоя”, было проведено заседание исполкома, на котором рассмотрели контрольные вопросы и приняли решения позволяющие улучшить работу в областях, а так же повысить интерес к бодибилдингу и фитнесу в стране целом!

ВІТАЄМО ВАС НА САЙТІ ФББУ!