Національна федерація бодібілдингу України

2295577

Чемпионат Украины – 2016

Итоги Чемпионата Украины по бодибилдингу и фитнесу – 2016

Men’s physique юниоры

  1. 15 Воеводчук Дмитрий
  2. 19 Егамбердиев Изателло
  3. 27 Лазоренко Сергей

Men’s physique 174 см

  1. 208 Аль Бараа
  2. 213 Папежук Антон
  3. 28 Гойчу Иван

Men’s physique 178 см

  1. 197 Муганга Эдвард
  2. 22 Видеев Владимир
  3. 25 Михайленко Евгений

Men’s physique свыше 178 см

  1. 15 Воеводчук Дмитрий
  2. 176 Калмиков Александр
  3. 177 Миколенко Денис

Абсолютный победитель категории Men’s physique – Воеводчук Дмитрий

Бодибилдинг до 75 кг

  1. 218 Осадчий Денис
  2. 222 Климович Андрей
  3. 220 Сирик Юрий

Бодибилдинг до 80 кг

  1. 73 Загородний Петр
  2. 228 Гневуш Михаил
  3. 227 Якобчук Игорь
    *** 226 Абдулкадир Ахмет Салех – дисквалификация за нарушение процедуры награждения.

Бодибилдинг до 85 кг

  1. 238 Коляда Андрей
  2. 236 Шайтан Игорь
  3. 240 Булгар Артур

Бодибилдинг до 90 кг

  1. 247 Глуходид Игорь
  2. 249 Твердохлиб Виктор
  3. 246 Жук Андрей

Бодибилдинг до 95 кг

  1. 6 Мараховский Павел
  2. 8 Романов Евгений
  3. 155 Качанюк Андрей

Бодибилдинг свыше 95 кг

  1. 58 Козыра Адам
  2. 336 Чухно Сергей
  3. 360 Струсовский Александр

Абсолютный победитель категории Бодибилдинг – Адам Козыра

Бикини-фитнес до 160 см

  1. 33 Половцева Александра
  2. 37 Жук Ирина
  3. 139 Парталога Наталья
  4. 36 Скворцова Анна
  5. 258 Налибаева Юлия
  6. 266 Лучишина Ирина

Бикини-фитнес до 163 см

  1. 284 Костилева Александра
  2. 282 Новикова Ирина
  3. 285 Лагода Анжелика
  4. 286 Мосиенко Евгения
  5. 44 Суманеева Александра
  6. 41 Тетерятник Дарья

Бикини-фитнес до 166 см

  1. 317 Токарева Кристина
  2. 320 Кубрак Александра
  3. 63 Елисеева Таисия
  4. 311 Сингаевская Марина
  5. 325 Невиднича Мерьям
  6. 309 Горобец Ольга

Бикини-фитнес до 169 см

  1. 359 Бригидир Оксана
  2. 358 Рудакова Инна
  3. 141 Кулинич Ольга
  4. 341 Бондарук Романа
  5. 138 Марочкина Ирина
  6. 339 Матвеева Алена

Бикини-фитнес до 172 см

  1. 384 Насонова Людмила
  2. 362 Квасникова Мария
  3. 381 Яман Алина
  4. 383 Коряк Татьяна
  5. 385 Марусич Лидия
  6. 69 Бабенкова Анастасия

Бикини-фитнес свыше 172 см

  1. 366 Силецкая София
  2. 368 Алейникова Катерина
  3. 62 Ус Анна
  4. 65 Руденко Оксана
  5. 364 Решетняк Алёна
  6. 369 Шакула Юлия

Абсолютная чемпионка категории фитнес-бикини – Оксана Бригидир

Fit-model

  1. 328 Полапа Марина
  2. 348 Андреева Ольга
  3. 333 Нейолова Дарья
  4. 326 Мартинюк Ольга
  5. 327 Холявко Юлия
  6. 381 Яман Алина

Бодифитнес до 163 см

  1. 89 Шарий Татьяна
  2. 87 Косенка Дарья
  3. 86 Горячун Юлия
  4. 90 Кулинина Марьяна
  5. 88 Новикова Юлия

Бодифитнес до 168 см

  1. 98 Чумакова Алёна
  2. 97 Захарова Виктория
  3. 99 Есипова Анна

Бодифитнес свыше 168 см

  1. 94 Козинец Виктория
  2. 106 Прохорова Наталья
  3. 105 Орлова Надежда

Абсолютная чемпионка в категории бодифитнес – Козинец Виктория

Классический бодибилдинг юниоры

  1. 56 Сычёв Максим
  2. 55 Гульнский Олег
  3. 105 Дидяк Игорь

Классический бодибилдинг до 175 см

  1. 114 Визенгер Станислав
  2. 109 Михалик Виталий
  3. 112 Мирошниченко Вадим

Классический бодибилдинг до 180 см

  1. 128 Бузовецкий Андрей
  2. 122 Палиюк Кирилл
  3. 56 Сичов Максим

Классический бодибилдинг абсолютная – Визенгер Станислав

Бикини-фитнес мастера

  1. 141 Кулинич Ольга
  2. 139 Парталога Наталья
  3. 138 Марочкина Ирина

Бикини-фитнес юниорки до 163 см

  1. 33 Половцева Александра
  2. 37 Жук Ирина
  3. 36 Скворцова Анна

Бикини-фитнес юниорки свыше 163 см

  1. 63 Елисеева Таисия
  2. 62 Ус Анна
  3. 65 Руденко Оксана

Бодибилдинг-юниоры до 80 кг

  1. 73 Загородний Петр
  2. 227 Якобчук Игорь
  3. 75 Руденко Дмитрий

Бодибилдинг юниоры свыше 80 кг

  1. 82 Павленко Максим
  2. 81 Кириченко Евгений
  3. 239 Носков Александр

Фитнес женщины до 163 см

  1. 4 Куренкова Мария
  2. 5 Андрощук Ольга
  3. 3 Пономаренко Яна

Фитнес женщины свыше 163 см

  1. 9 Пастушко Татьяна
  2. 10 Могильницкая Ольга
  3. 12 Банадисева Виктория

Абсолютная чемпионка в категории фитнес – Куренкова Мария

Women’s physique

  1. 161 Грима Екатерина
  2. 162 Васильева Юлия

Бодибилдинг мастера

  1. 155 Качанюк Андрей
  2. 156 Федоров Анатолий
  3. 158 Дмитренко Петр

Командные места

  1. Киев
  2. Харьков
  3. Одесса

    Автор: Александр Тимошенко
Чемпионат Украины - 2016
Чемпионат Украины - 2016

Share on facebook
Share on twitter
Share on skype
Share on telegram
Share on whatsapp