• Слайд 1
Главная. Промо-блок 1
Главная. Промо-блок 1

Итоги Открытого Чемпионата Харькова по бодибилдингу и фитнесу

Ср, 11/02/2016 - 11:17

Итоги Открытого Чемпионата Харькова по бодибилдингу и фитнесу

Итоги Открытого Чемпионата Харькова по бодибилдингу и фитнесу

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВА ПО БОДИБИЛДИНГУ, БОДИФИТНЕСУ И БИКИНИ 18 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА.

Бодифитнес женщины

ФИО город место
5 Прохорова Наталья  г. Полтава 1
3 Козинец Виктория г. Харьков 2
2 Есипова Анна г. Харьков 3

Классический бодибилдинг

ФИО город место
 10 Мирошниченко Вадим г. Харьков
21  Сычев Максим г. Харьков
16  Торяник Александр г. Харьков
18  Шахновский Владислав г. Харьков
 17  Гук Станислав  г. Харьков
9  Стрижак Виталий  г. Полтава

Бикини юниор

ФИО город место
 101 Ус Анна   г. Харьков  1
96  Суманеева Александра г. Киев
98  Толокнова Анна г. Харьков
99  Щебетенко Юлия г. Харьков
102  Теркула Мэри г. Харьков
100 Снецар Светлана  г. Харьков 6

Бикини до 160 см

ФИО город место
115  Любота Оксана г. Харьков  1
  Серая Карина г. Харьков
114  Гуцал Ольга г. Донецк
116  Резникова Екатерина г. Харьков
118  Зинченко Елена г. Харьков
119 Бобро Валентина г. Харьков 6

Бикини до 163 см

ФИО город место
 132 Костылева Александра г. Харьков  1
131  Марченко Яна г. Харьков
133  Касьянова Карина г. Харьков
126  Гладун Елена г. Киев
 129 Кислова Екатерина г. Харьков
127 Варыхалова Юлия г. Харьков 6

Бикини до 166 см

ФИО город место
 150 Софинская Ольга г. Харьков
148  Кравченко Анастасия г. Харьков
 149 Чижиченко Ксения г. Харьков
 143 Скрыпник Екатерина г. Харьков
 146 Савченко Алла г. Харьков
147 Захарова Ирина г. Харьков 6

Бикини до 169 см

ФИО город место
 164 Котлярова Наталья г. Харьков
159  Бабенкова Анастасия г. Харьков
160  Нечистяк Екатерина г. Харьков
145  Брюгген Елена г. Харьков
 165 Фомичева Маргарита г. Харьков
158 Андриец Алена г. Харьков 6

Бикини свысше 169 см

ФИО город место
 176 Коряк Татьяна  г. Харьков  1
177  Руденко Оксана г. Харьков
181  Решетняк Алена г. Луганск
178  Разладова Мария г. Харьков
172 Кочерга Елена г. Харьков 5
173  Баранникова Анна г. Харьков

Менс-физик юниоры

ФИО город место
 57 Потапчук Максим г. Харьков  1
54  Бударный Игорь г. Харьков
 141 Тумаш Дмитрий г. Харьков
 52 Боженко Денис г. Харьков
 59 Савиоур Бэн г. Харьков
 58 Петрук Владислав г. Харьков

Менс-физик до 178 см

ФИО город место
 71 Мохаммед Аль Бараа г. Харьков  1
70  Шавлюков Руслан г. Харьков
69  Добарский Сергей г. Харьков
74  Николенко Андрей г. Харьков
73  Шелудько Дмитрий г. Харьков
76 Меклер Руслан г. Харьков 6

Менс-физик свыше 178 см

ФИО город место
 89 Калмыков Александр г. Харьков
84  Степаненко Руслан г. Харьков
88  Агарков Андрей г. Харьков
83  Васильченко Сергей г. Харьков
91 Войнов Сергей г. Харьков 5
86  Грибчук Денис г. Харьков

Бодибилдинг юниоры

ФИО город место
 23 Кириченко Евгений г. Харьков
24  Демченко Дмитрий г. Харьков
22  Демченко Дмитрий г. Харьков
25  Рязанов Валентин г. Харьков

Бодибилдинг

ФИО город место
 42 Жук Андрей г. Харьков
32  Табаков Станислав г. Харьков
41  Бурцев Павел г. Харьков
31  Ватуля Александр г. Харьков
33  Зорич Евгений г. Харьков

Абсолютный чемпион по менс-физик – Калмыков Александр

Абсолютный чемпион по бодибилдингу – Мирошниченко Вадим

Абсолютная чемпионка по бикини – Коряк Татьяна