• Слайд 1
Главная. Промо-блок 1
Главная. Промо-блок 1

Итоги Открытого Чемпионата Харькова по бодибилдингу и фитнесу

Открытый Чемпионат Харькова по бодибилдингу и фитнесу (18 октября , Харьков)

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВА ПО БОДИБИЛДИНГУ, БОДИФИТНЕСУ И  БИКИНИ 18 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

Бодифитнес женщины

ФИО город место
 5  Прохорова Наталья   г. Полтава  1
 3  Козинец Виктория  г. Харьков
2 Есипова Анна г. Харьков 3

Классический бодибилдинг

ФИО город место
 10 Мирошниченко Вадим г. Харьков 1
21 Сычев Максим г. Харьков 2
16 Тореняк Александр  г. Харьков  3
18 Шахновский Владислав  г. Харьков
17 Гук Станислав  г. Харьков
9 Стрижак Виталий  г. Харьков

Бикини юниор

ФИО город место
101 Ус Анна г. Харьков 1
96 Суманеева Александра г. Киев 2
98 Толокнова Анна г. Харьков 3
99 Щебетенко Юлия г. Харьков 4
102 Теркула Мэри г. Харьков 5
100 Снецар Светлана г. Харьков 6

Бикини до 160 см

ФИО город место
115 Любота Оксана г. Харьков 1
113 Серая Карина г. Харьков 2
114 Гуцал Ольга г. Донецк 3
116 Резникова Екатерина г. Харьков 4
118 Зинченко Елена г. Харьков 5
119 Бобро Валентина г. Харьков 6

Бикини до 163 см

ФИО город место
132 Костылева Александра г. Харьков 1
131 Марченко Яна г. Харьков 2
133 Касьянова Карина г. Харьков 3
126 Гладун Елена г. Киев 4
129 Кислова Екатерина г. Харьков 5
127 Варыхалова Юлия г. Харьков 6

Бикини до 166 см

ФИО город место
150 Софинская Ольга г. Харьков 1
148 Кравченко Анастасия г. Харьков 2
149 Чижиченко Ксения г. Харьков 3
143 Скрыпник Екатерина г. Харьков 4
146 Савченко Алла г. Харьков 5
147 Захарова Ирина г. Харьков 6

 Бикини до 169 см

ФИО город место
164 Котлярова Наталья г. Харьков 1
159 Бабенкова Анастасия г. Харьков 2
160 Нечистяк Екатерина г. Харьков 3
145 Брюгген Елена г. Харьков 4
165 Фомичева Маргарита г. Харьков 5
158 Андриец Алена г. Харьков 6

Бикини свыше 169 см

ФИО город место
176 Коряк Татьяна г. Харьков 1
177 Руденко Оксана г. Харьков 2
181 Решетняк Алена г. Луганск 3
178 Разладова Мария г. Харьков 4
172 Кочерга Елена г. Харьков 5
173 Баранникова Анна г. Харьков 6

Менс-физик юниоры

ФИО город место
57 Потапчук Максим г. Харьков 1
54 Бударный Игорь г. Харьков 2
141 Тумаш Дмитрий г. Харьков 3
52 Боженко Денис г. Харьков 4
59 Савиоур Бэн г. Харьков 5
56 Петрук Владислав г. Харьков 6

Менс-физик до 178 см

ФИО город место
71 Мохаммед Аль Бараа г. Харьков 1
70 Шавлюков Руслан г. Харьков 2
69 Добарский Сергей г. Харьков 3
74 Николенко Андрей г. Харьков 4
73 Шелудько Дмитрий г. Харьков 5
76 Меклер Руслан г. Харьков 6

Менс-физик свыше 178 см

ФИО город место
89 Калмыков Александр г. Харьков 1
84 Степаненко Руслан г. Харьков 2
88 Агарков Андрей г. Харьков 3
83 Васильченко Сергей г. Харьков 4
91 Войнов Сергей г. Харьков 5
86 Грибчук Денис г. Харьков 6

Бодибилдинг юниоры

ФИО город место
23 Кириченко Евгений г. Харьков 1
24 Демченко Дмитрий г. Харьков 2
22 Демченко Дмитрий г. Харьков 3
25 Рязанов Валентин г. Харьков 4

Бодибилдинг

ФИО город место
42 Жук Андрей г. Харьков 1
32 Табаков Станислав г. Харьков 2
41 Бурцев Павел г. Харьков 3
31 Ватуля Александр г. Харьков 4
33 Зорич Евгений г. Харьков 5

 Абсолютный чемпион по менс-физик – Калмыков Александр

Абсолютный чемпион по бодибилдингу – Мирошниченко Вадим

Абсолютная чемпионка по бикини – Коряк Татьяна