• Слайд 1
Главная. Промо-блок 1
Главная. Промо-блок 1

Календарь соревнований 2017

Наименование соревнований
Дата
Место
Положение/результаты
1.
Арнольд Классик Азия
18-21 августа
Гон-Конг, Гон-Конг
 
2.
«InterFit» просмотр спортсменов для отбора в сборную на Арнольд Классик Европа и Олимпия Аматер Прага.
2 сентября
Киев
 
3.
Коммерческий турнир ко Дню Нефтехимика
9 сентября
Кременчуг
4.
Арнольд Классик Европа
21-25 сентября
Барселона, Испания
 
5.
Чемпионат города Черкассы
24 сентября
Черкассы
 
6.
Олимпия Аматер
28-30 сентября
Прага, Чехия
 
7.
Открытый Чемпионат города Мариуполя
31 сентября
Мариуполь
 
8.
Открытый Чемпионат Херсонской области
1 октября
Херсон
 
9.
Чемпионат Украины по Детско-юношескому фитнесу
01 октября
Херсон
 
10.
Открытый Чемпионат Хмельницкой области
7 октября
Хмельницкий
 
11.
Кубок Донбасса (коммерческий турнир)
7 октября
Покровск
 
12.
Кубок Бена Вейдера, Нордик Фитнес Экспо
7-8 октября
Лахти, Финляндия
 
13.
Чемпионат Днепропетровской области
8 октября
Днепр
 
14.
Открытый Чемпионат Ивано-Франковской области
8 октября
Ивано-Франковск
 
15.
Открытый Чемпионат Южного региона
8 октября
Одесса
16.
Международный турнир Кубок Тернополя по бодибилдингу
13-15 октября
Тернополь
 
17.
Чемпионат Европы среди детей
14 октября
Будапешт, Венгрия
 
18.
Чемпионат Западного региона
14 октября
Луцк
 
19.
Коммерческий турнир по фитнес бикини
15 октября
Тернополь
 
20.
Открытый Чемпионат Харьковской Области
15 октября
Харьков
 
21.
Открытый Чемпионат Запорожской области
15 октября
Запорожье
 
22.
Чемпионат Черниговской области
20 октября
Чернигов
 
23.
Даймонд Кап
20-23 октября
Ливерпуль, Англия
 
24.
Открытый Чемпионат Полтавской области, Коммерческий турнир УкрТатНафта
21 октября
Кременчуг, Полтавская обл.
 
25.
Открытый Чемпионат Черновицкой области
21 октября
Черновцы
 
26.
Открытый чемпионат Киева
22 октября
Киев
 
27.
Чемпионат Украины
27-29 октября
Винница
 
28.
Чемпионат мира и IFBB конгресс (мужчины бодибилдинг, классический бодибилдинг и физик)
2-6 ноября
Бенидорм, Испания
 
29.
Чемпионат мира среди юниоров и мастеров
10-13 ноября
Бистрица, Румыния
 
30.
Коммерческий турнир
19 ноября
Киев
 
31.
Олимпия Аматер
24-26 ноября
Сан Марино, Италия
 
32.
Чемпионат мира среди женщин и мужчин фитнес
1-4 декабря
Биарриц, Франция
 
33.
Открытый чемпионат Черкасской области
23 декабря
Черкассы