• Слайд 1
Главная. Промо-блок 1
Главная. Промо-блок 1

Календарь соревнований 2017

Наименование соревнований
Дата
Место
Положение/результаты
1.
Арнольд Классик Азия
18-21 августа
Гон-Конг, Гон-Конг
2.
«InterFit» просмотр спортсменов для отбора в сборную на Арнольд Классик Европа и Олимпия Аматер Прага.
2 сентября
Киев
3.
Коммерческий турнир ко Дню Нефтехимика
Коммерческий турнир ко Дню Нефтехимика
9 сентября
Кременчуг
4.
Арнольд Классик Европа
21-25 сентября
Барселона, Испания
5.
Чемпионат города Черкассы
24 сентября
Черкассы
6.
Олимпия Аматер
28-30 сентября
Прага, Чехия
7.
Открытый Чемпионат Донецкой области Коммерческий турнир Донецкой области
Открытый Чемпионат Донецкой области Коммерческий турнир Донецкой области
30 сентября
Мариуполь
8.
Открытый Чемпионат Запорожской области
01 октября
Запорожье
9.
Чемпионат Украины по Детско-юношескому фитнесу
Чемпионат Украины по Детско-юношескому фитнесу
01 октября
Херсон
10.
Открытый Чемпионат Херсонской области
1 октября
Херсон
11.
Открытый коммерческий турнир по Бодибилдингу
Открытый коммерческий турнир по Бодибилдингу "Богатырь -классик 2017"
01 октября
Запорожье
12.
Кубок Донбасса (коммерческий турнир)
Кубок Донбасса (коммерческий турнир)
7 октября
Покровск
13.
Кубок Бена Вейдера, Нордик Фитнес Экспо
7-8 октября
Лахти, Финляндия
14.
Открытый Чемпионат Хмельницкой области
Открытый Чемпионат Хмельницкой области
7 октября
Хмельницкий
15.
Чемпионат Днепропетровской области
Чемпионат Днепропетровской области
8 октября
Днепр
16.
Открытый Чемпионат Южного региона
Открытый Чемпионат Южного региона
8 октября
Одесса
17.
Открытый Чемпионат Западного региона
Открытый Чемпионат Западного региона
8 октября
Ивано-Франковск
18.
Международный турнир Кубок Тернополя по бодибилдингу
Международный турнир Кубок Тернополя по бодибилдингу
13-15 октября
Тернополь
19.
Чемпионат Европы среди детей
14 октября
Будапешт, Венгрия
20.
Коммерческий турнир по фитнес бикини
15 октября
Тернополь
21.
Открытый Чемпионат Харьковской Области
Открытый Чемпионат Харьковской Области
15 октября
Харьков
22.
Даймонд Кап
20-23 октября
Ливерпуль, Англия
23.
Чемпионат Черниговской области
Чемпионат Черниговской области
20 октября
Чернигов
24.
Открытый Чемпионат Полтавской области
Открытый Чемпионат Полтавской области
21 октября
Кременчуг, Полтавская обл.
25.
Открытый Чемпионат Черновицкой области
Открытый Чемпионат Черновицкой области
21 октября
Черновцы
26.
Открытый чемпионат Киева
Открытый чемпионат Киева
22 октября
Киев
27.
Чемпионат Украины
Чемпионат Украины
27-29 октября
Винница
28.
Чемпионат мира и IFBB конгресс (мужчины бодибилдинг, классический бодибилдинг и физик)
2-6 ноября
Бенидорм, Испания
29.
Чемпионат мира среди юниоров и мастеров
10-13 ноября
Бистрица, Румыния
30.
14 Всеукраинский турнир на кубок пао
14 Всеукраинский турнир на кубок пао "Укртатнафта" по бодибилдингу и фитнес бикини.
18 ноября
Кременчуг
31.
Чемпионат мира среди женщин и мужчин фитнес
1-4 декабря
Биарриц, Франция
32.
Открытый чемпионат Черкасской области
Открытый чемпионат Черкасской области
23 декабря
Черкассы