• Слайд 1
Биола
Интер Атлетика

Руководители Федерации бодибилдинга Украины и их должности  

Президент Федерации - Делиев Игорь Анатольевич

Почетный президент - Долгокир Андрей  Иванович 

Генеральный секретарь - Делиева Ирина 

Первый вице-президент -

Вице-президент (тренерский совет) - Белоус Александр 

Вице-президент (судейский комитет) - Ерёмин Александр

Вице-президент (технический комитет) - Талавера Виталий 

Вице-президент (работа с регионами) -

Комитет по работе со СМИ - Даниленко Александр

Дисциплинарный комитет - 

Аппеляционный комитет - Гордиенко Александр 

Медицинский комитет - Меркушев Алексей

Коммерческий комитет - Торбан Игорь

Наградная комиссия - 

Советник президента - Гамов Андрей

Управляющий делами президента - Крыкун Александр

Заместитель генерального секретаря Смаглюк Виктория

Департамент правовых отношений и безопасности - Соколов Вадим

КОМИТЕТЫ 

Департамент правовых отношений и безопасности:

Первый заместитель председателя - Евгений Грищенко

Заместитель председателя - Величко Алексей

Заместитель председателя - Крештофоров Дмитрий

Судейский комитет: 

Секретарь - Богданова Елена

Тренерский комитет:

Заместитель председателя - Кислый Александр 

Секретарь - Делиева Ирина

Члены комитета:

Оробец Антонина (детско - подростковый фитнес)

Василевский Вадим

Чернышов Роман

Технический комитет:

Секретарь - Биленко Сергей 

 

Дисциплинарный комитет:

Заместитель председателя - Булах Сергей 

Заместитель председателя - Ноябрев Дмитрий 

 

Аппеляционный комитет:

Члены комитета:

Ерёмин Александр

 

Комитет по работе со СМИ:

Даниленко Александр

Колтаков Николай

Пархоменко Валерий

Медицинский комитет: 

Секретарь-  Бессараб Андрей

 

Коммерческий комитет:

Заместитель председателя - Сигнатулин Максим 

Секретарь - Смаглюк Виктория 

 

Наградная комиссия:

Долгокир Андрей   

Смаглюк Виктория 

 

ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ:

Белоус Александр

Гордиенко Александр

Делиев Игорь 

Делиева Ирина

Долгокир Андрей 

Ерёмин Александр

Кислый Александр 

Меркушев Алексей 

Талавера Виталий 

Торбан Игорь

Назначаемые члены Исполкома:

Гамов Андрей

Крыкун Александр