• Слайд 1
Главная. Промо-блок 1
Главная. Промо-блок 1

Руководители Федерации бодибилдинга Украины и их должности  

Президент Федерации - Делиев Игорь Анатольевич

Почетный президент - Долгокир Андрей  Иванович 

Генеральный секретарь - Делиева Ирина  

Первый вице президент - Панадий Сергей Алексеевич

Вице президент (тренерский совет) - Белоус Александр 

Вице президент (судейский комитет) - Ерёмин Александр

Вице президент (технический комитет) - Талавера Виталий 

Вице президент (работа с регионами) - Митрюшин Вадим 

Комитет по работе со СМИ - Соловов Егор

Дисциплинарный комитет - Шепитко Игорь

Аппеляционный комитет - Гордиенко Александр 

Медицинский комитет - Меркушев Алексей

Коммерческий комитет - Торбан Игорь

Наградная комиссия - Полищук Виктор

Советник президента - Баран Игорь

Советник президента - Гамов Андрей

Управляющий делами президента - Крыкун Александр

Заместитель генерального секретаря Смаглюк Виктория

 

КОМИТЕТЫ 

 

Судейский комитет:

Заместитель председателя - Зубатенко Лиана 

Секретарь комитета - Богданова Елена

Члены комитета:

Белинская Елена

Войнаровская Виктория 

Метенько Оксана

Янчук Оксана

 

Тренерский комитет:

Заместитель председателя - Кислый Александр 

Секретарь - Делиева Ирина 

Члены комитета:

Шепитко Игорь ( юниоры)

Ященко Андрей ( ветераны)

Оробец Антонина ( детско - подростковый фитнес)

 

Технический комитет :

Заместитель председателя - Николаец Олег 

Секретарь - Биленко Сергей 

 

Дисциплинарный комитет:

Заместитель председателя - Булах Сергей 

Заместитель председателя - Ноябрев Дмитрий 

Секретарь - Грицак Андрей

 

Аппеляционный комитет:

Митрюшин Вадим

Ерёмин Александр

 

Комитет по работе со СМИ:

Заместитель председателя - Преснякова Дарья 

Секретарь - Цапенко Вадим 

 

Медицинский комитет: 

Заместитель председателя - Стеценко Валерий

Секретарь-  Бессараб Андрей

 

Коммерческий комитет:

Заместитель председателя- Сигнатулин Максим 

Секретарь - Смаглюк Виктория 

 

Наградная комиссия:

Долгокир Андрей  Иванович 

Смаглюк Виктория 

Цапенко Вадим 

 

ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ:

Белоус Александр

Гордиенко Александр

Делиев Игорь 

Делиева Ирина

Долгокир Андрей 

Ерёмин Александр

Кислый Александр 

Меркушев Алексей 

Митрюшин Вадим

Панадий Сергей 

Полищук Виктор 

Соловов Егор 

Талавера Виталий 

Торбан Игорь

Шепитко Игорь

 

Назначаемые члены исполкома:

Баран Игорь

Гамов Андрей

Крыкун Александр